Рекомендации психолога

Администрация школы сообщает, что с 26.04.2016 открыт телефон доверия к процедуре проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования) в том числе в форме ЕГЭ, — по номеру +7 (495) 104-68-38, звонки на который принимаются с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 московского времени.

По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов задании, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче и так далее.

Информационные материалы ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила информационные плакаты ЕГЭ, разработанные в целях наглядного ознакомления участников ЕГЭ с порядком ГИА, а также с мерами ответственности за нарушение указанного порядка.
Указанные информационные плакаты размещены на сайте

Аналитиеческая справка выпускников по ГИА 9-х и 11-х классов за 2022-2023 года.