Страничка профориентации

План работы профориентации в 2021-2022 учебном году
В целях сопровождения профессионального самоопределения обучающихся, на сайте представлены материалы ЦПО Самарской области, предназначенные для ознакомления обучающихся и их родителей с важными аспектами построения образовательной и профессиональной траектории.
Как ребёнку выбрать профессию
Правильно ли выбрана профессия
Профессия и состояние здоровья
Что поможет выбрать профессию
Поволжский строительно-энергетический колледж им. П. Мачнева приглашает…
Плакат «Служба в технополисе»
Лифлет Научные роты
День открытых дверей в ПГУТИ

01.12 .2021 в 15:00 пройдёт ОнЛайн День открытых дверей КОЛЛЕДЖА СГЭУ (факультета среднего профессионального и предпрофессионального образования).

Ссылка на трансляцию: Vk.com
Спикер: Сураева Мария Олеговна — декан ФСППО СГЭУ

Стоишь перед выбором идти в старшие классы или пойти в колледж? ⚡Мы поможем тебе разобраться в этом вопросе.

Выбрав обучение на ФСППО (в Колледже) после 9 класса, тебе не нужно проходить никаких вступительных испытаний в вузе, сдав только ОГЭ по математике и русскому языку, ты погрузишься в студенческую жизнь и получишь востребованную профессию, в выбранной тобой сфере:

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям);
Банковское дело;
Информационные системы и программирование;
Коммерция (по отраслям);
Право и организация социального обеспечения.

Кроме того, перед тобой откроется масса возможностей для реализации твоих творческих способностей.

WordPress Lessons 171 просмотров