Федеральные документы

Распоряжение Правительства РФ от 31.12.2019 № 3273-р (ред. от 07.10.2020) «Об утверждении основных принципов национальной системы профессионального роста педагогических работников РФ, включая национальную систему учительского роста»

Региональные документы

Распоряжение “О региональной программе многофункционального наставничества педагогических работников в общеобразовательных организациях Самарской области”

Школьные документы

Приказ об утверждении Положения о наставничестве в общеобразовательной организации (копия.PDF) (электронный документ.PDF)
Приказ о назначении кураторов реализации программы многофункционального наставничества в образовательной организации (копия.PDF) (электронный документ.PDF)
Приказ о назначении наставников в образовательной организации (копия.PDF) (электронный документ.PDF)
Положение-о-многофункциональном-наставничестве МБОУ Школа № 73 (копия.PDF) (электронная подпись.PDF)

Просмотров:

Отзыв наставляемого