Итоговое сочинение (изложение)

Информация по сочинению

Объявлены направления тем итогового сочинения для одиннадцатиклассников в 2021/22 учебном году

1. Человек путешествующий: дорога в жизни человека.
2. Цивилизация и технологии — спасение, вызов или трагедия?
3. Преступление и наказание — вечная тема.
4. Книга (музыка, спектакль, фильм) — про меня.
5. Кому на Руси жить хорошо? — вопрос гражданина.

Информация о сроках, местах и порядке информирования

Ознакомление с результатами итогового сочинения (изложения) осуществляется по месту подачи заявления на написание итогового сочинения (изложения).

Информирование учащихся 11-х классов Школы № 73 о результатах итогового сочинения (изложения) в  учебном году осуществляется в Школе № 73 не ранее, чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Информация о сроках и местах регистрации

Места регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении):
— для выпускников текущего года — МБОУ Школа №73 г.о. Самара;
— экстернов — образовательные организации по выбору экстернов;
— выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях — прилагаемые места регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении).

Информация о сроках проведения

В новом учебном году проведение итогового сочинения планируется в основной срок 1 декабря 2021 года, в дополнительные — 2 февраля 2022 года и 4 мая 2022 года.

Информационные плакаты