Самое дорогое что есть у человека – это жизнь, берегите ее!

Сегодня, в нашей школе прошли Всероссийские учения «Действия сотрудников образовательных организаций и сотрудников охраны при захвате заложников и получении сигналов гражданской обороны «Внимание всем!» с информационным сообщением о воздушной тревоге» на которых педагогам школы рассказали об основных правилах безопасного поведения учащихся во время тревоги.

В конце совещания педагоги повторили алгоритм эвакуации в школе в случае чрезвычайных ситуаций.

Особое внимание было уделено инструкции при угрозе минирования, террористическому нападению и воздушной тревоги.

В начале учебного года такой инструктаж пройдет для всех учеников нашей школы.

При отработке вводных инструкций руководство, педагогический состав и работники образовательной организации, в целом действовали умело. Неверных действий зафиксировано не было.