Электронная подача заявления и реестр заявлений

ГРАФИК ПРИЕМА В 1-Й КЛАСС

Прием в 1 класс проходит в несколько этапов:

1 этап – с даты и времени начала приема по графику по 30 июня 2018 года – принимаются заявления от граждан, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой. (Постановление Администрации городского округа Самара №518 от 26.06.2017)

2 этап – с 1 июля 2018 по 5 сентября 2018 – прием на свободные места вне зависимости от места регистрации ребёнка

Реестр заявлений

Реестр поданных в МБОУ Школа №73 заявлений о приёме в 1 класс по состоянию на 02.07.2019

Правила подачи заявлений

Для самостоятельной подачи заявления о зачислении ребёнка в 1-ый класс необходима авторизация в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно–технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (далее – ЕСИА).

Инструкция по регистрация в ЕСИА

Прием заявлений в 1-й класс будет осуществляться через «Портал образовательных услуг»: http://es.asurso.ru государственной информационной системы «Автоматизированная система управления региональной системой образования» (далее- АСУ РСО).

Вы можете подать заявление самостоятельно или обратиться в общеобразовательное учреждение в случае отсутствия возможности выхода в Интернет.

Процедура приема в 1-й класс

Процедура приема в 1 класс проходит в несколько этапов:

1 этап – с с даты и времени начала приема по графику по 30 июня 2018 года – принимаются заявления от граждан, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.(Постановление Администрации городского округа Самара №518 от 26.06.2017)

Краткая инструкция по подаче заявления 2018-2019 у.г.

Ответственные за прием

Ответственные за прием в первые классы в 2018-2019 учебном году:
— заместитель директора по УВР, Маринина Юлия Николаевна,
— учитель информатики и ИКТ, Летучева Наталья Сергеевна.

Для получения интересующей вас информации можно также воспользоваться электронной почтой: 1class73@mail.ru

Обращаем ваше внимание, что Правила приема в общеобразовательные учреждения в соответствии с Порядком приема граждан в общеобразовательные учреждения, утвержденным приказом Минобрнауки Российской Федерации от 15.02.2012г. № 107, определяются каждым учреждением самостоятельно.

Ознакомиться с правилами приема в МБОУ Школу №73 г.о.Самара можно на официальном сайте школы или на информационном стенде непосредственно в школе. Ответственность за организацию приема несет руководитель школы.