ABCDEFGHIJ
1
ВремяСпособПредмет, учительТема урокаРесурсДомашнее задание-онлайн занятие
2
39:40-10:10онлайн-занятиеЛитературное чтение Лаврентьева О.А.Гласные и согласные звукиПрямая трансляция на платформе Google Meet: https://meet.google.com/rcr-onde-qgb?hs=122&authuser=0 Ссылка для видеотрансляции урока: https://youtu.be/rAxVCVpjAp4 В отсутствия связи перейдите по ссылке: При отсутствии технической возможности: Азбука с.77 прочитать, выполнить задания учебника. В тетрадь списать текст "Правда всего дороже". Подчеркнуть все буквы как звуки.Задания нет.-урок с использованием ЭОР
3
410:30-11:00онлайн-занятиеДинамическая пауза Лаврентьева О.А.Игры с прыжками. "Удочка. "Прыгающие воробушки". "Быстрый олень". Прыжки через нарты. Разучивание.Прямая трансляция на платформе Google Meet. Ссылка для видеотрансляции урока:
Ссылка: https://meet.google.com/oea-scyu-nha В отсутствия связи перейдите по ссылке: http://multiurok.ru/files/podvizhnyie-ighry-v-nachal-noi-shkolie.html
При отсутствии технической возможности: нарисовать любую игру с прыжками, уметь объяснить ее правила.
Задания нет.Самостоятельное изучение материала
4
511:20-11:50онлайн-занятиеРусский язык Лаврентьева О.А.Оформление преложений в текстеПрямая трансляция на платформе Google Meet.
Ссылка: https://meet.google.com/jfj-rufo-uds Ссылка для видеотрансляции урока: https://youtu.be/GChZAPJ_YyQ В отсутствия связи перейдите по ссылке: При отсутствии технической возможности: Пропись с.9 составить и записать предложения.
Задания нет.Прямая трансляция на платформе Google Meet. Ссылка для видеотрансляции урока: _________
В случае отсутствия связи перейдите по ссылке:__________________
При отсутствии технической возможности: работа с учебником, параграф ______