График записи на посещение для предоставления документов

В целях недопущения наличия большого количества заявителей одномоментно, предлагаем вам по телефону +79171670338 в будние дни с 9:00 до 16:00 записать у ответственного за прием в первый класс предполагаемое время вашего прихода для предоставления копий документов и предъявления оригиналов документов на сверку. Перечень документов, необходимых для поступления доступен здесь.

В случае, если количество заявителей будет превышать количество позиций в графике, график будет нами скорректирован — будут добавлены дополнительные дни и время для приема вышеуказанных документов.

Дополнительно доводим до Вашего сведения, что ни дата ни время подачи копий и предъявления оригиналов не влияют на позицию в реестре заявлений. Важно предоставить документы в установленные сроки — до выхода приказа о зачислении (это период с 1 до 3 июля).
Это означает, что принести документы вы имеете право в любой из установленных приказом дней: с 8 по 30 июня.