Последний звонок

В нашей школе состоялся грандиозный праздник, которого все ждали с нетерпением. Готовились, писали сценарий, репетировали, продумывали костюмы, оформление, уделяли внимание деталям… Конечно же нервничали, переживали, ведь это самый важный день в жизни любого выпускника. Закрывается большая глава жизни человека. В ней было все: и радость, и любовь, привязанности, печаль, и, конечно же, победы.

А пока – 25 мая! Актовый зал школы и море улыбок. Выпускники прощаются со школой, поют, показывают сценки из школьной жизни, говорят об учителях, уроках, о друзьях… И на улице как по заказу яркое солнце в череде самарских дождей. Полтора часа пролетают как один миг. Было сказано много слов и главным было «Спасибо! Спасибо за знания, убеждения, наставления, возможности и уверенность в своих силах!».